BAP_PRESENSI_NILAI Pengajaran MANAJEMEN PEMASARAN (0337) (3SKS)_64301_Semester Ganjil 2025-2026
SK Pengajaran Semester Ganjil 2025-2026
Skripsi Jufani Nurrizqi NIM 63200033
Skripsi Sri Wisosati NIM 63251393
Tugas Akhir Mahasiswa NIM 15220391
Tugas Akhir Mahasiswa NIM 64221454
Tugas Akhir Mahasiswa NIM 64221056